2017 m. sausio 6 d., penktadienis

Izraelio kasdienybės ....


Dvidešimtmetis žydų kareivis išprievartavo 65 metų moterį ...

Kaip tokie elgiasi su palestiniečiais - komentarai nebereikalingi ....

Новости Израиля


Мигдаль а-Эмек: 20-летнего солдата обвиняют в жестоком изнасиловании 65-летней женщины



Мигдаль а-Эмек: 20-летнего солдата обвиняют в жестоком изнасиловании 65-летней женщины


20-летнего солдата ЦАХАЛа обвиняют в изнасиловании 65-летней женщины в публичном парке в Мигдаль а-Эмеке в Изрэльской долине.
Из обвинительного заключения явствует, что молодой человек следил за женщиной, котора вышла в парк позаниматься физкультурой на установленных там тренажерах. Он напал на нее и изнасиловал. Только вмешательство соседки позволило предотвратить еще худший оборот дела.
Женщина рассказала, что вышла в парк рано утром, в 5:30. Неожиданно перед ней появился юноша. Он схватил ее за руку, потянул к себе и начал раздевать. По словам дамы, он вел себя «как злобное животное, очень жестоко», и она испугалась, что он ее изнасилует и потом убьет.
Женщина закричала изо всех сил, но насильник зажал ей рот, а другой рукой начал жестоко избивать. «Я почувствовала, что он убьет меня, и мне надо защищаться», — цитирует пострадавшую агентство Ynet. Ее дочь позднее сказала, что мать «сражалась как львица».
Наконец, крики женщины услышала соседка. Она позвонила в полицию, и стражи порядка прибыли очень быстро и схватили злодея.
Обвиняемый признал факт сексуального контакта с потерпевшей, но заявил, что он был по обоюдному согласию. «Согласие» выразилось, вероятно, в тяжелых побоях, нанесенных бедной женщине. Этому абсурдному утверждению противоречит и тот факт, что ранее жертва и насильник не были знакомы.
Прокуратура отметила, что обвиняемый представляет опасность из-за свойственной ему неконтролируемой агрессии и попросила суд продлить срок задержания.
Фото Victor

Komentarų nėra:

Rašyti komentarą