2017 m. vasario 2 d., ketvirtadienis

Ar galvoja apie tai mūsų valdžia????





Kaip sakoma, "Gera pradžia - pusė darbo".  

Pradžias sienos, o po to kas ???

Ar galvoja apie tai mūsų esama valdžia ( Seimas, Vyriausybė) ???

Bent jau buvusios, tai tikrai NE ....

Na o Jos Kilnybė tai jau kaip pasakys force majore ....
--------------------------------------
Россия устанавливает пограничную зону с Беларусью
Россия для "создания необходимых условий охраны госграницы" устанавливает пограничную зону с Беларусью, следует из приказа директора ФСБ.
Въезд в Беларусь
Въезд в Беларусь
На границе РФ с Беларусью устанавливается пограничная зона. Соответствующий приказ Федеральной службы безопасности (ФСБ) России за подписью директора ФСБ Александра Бортникова размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
Постановление принято для "создания необходимых условий охраны государственной границы РФ", поясняется в документе. Действие приказа распространяется на ряд районов Смоленской, Псковской и Брянской областей, где должны быть обозначены места для прохода лиц, въезда транспортных средств, а также установлены предупреждающие знаки. Приказ директора ФСБ датирован 29 декабря 2016 года и зарегистрирован в Минюсте РФ 26 января.

Смотрите также:
Пресс-служба Госпогранкомитета тогда сообщала, что целью таких действий является "взаимодействие с пограничными органами Российской Федерации, направленное на решение задач по выявлению и пресечению транзитной незаконной миграции, наркотрафика и незаконного перемещения через границу товарно-материальных ценностей. Для граждан Союзного государства это не имеет никакого значения - речь не идет об установлении границы или введении паспортного или таможенного контроля".

ЕАЭС - красный свет для белорусского авторынка?

Komentarų nėra:

Rašyti komentarą