2016 m. rugsėjo 17 d., šeštadienis

Trampas - tiesa apie Vietnamo karo dezertyro žmoną ...


Трамп раскритиковал ужасающие действия Клинтон на Ближнем Востоке
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп раскритиковал позицию Хиллари Клинтон в отношении Ближнего Востока, а именно ее действия, которые оказали весьма негативный эффект на регион в целом. По его словам, Клинтон создала целый ряд «бедствий» как Ближнем Востоке, так и во всем мире.
Трамп сделал соответствующее заявление на предвыборном митинге, который прошел в Майами, штат Флорида. «Она никогда не принимала ответственности за произошедшие бедствия, которые она организовала в Ливии, Сирии, Ираке и во всем мире. Хиллари Клинтон также не возьмет на себя ответственность за то, что она, занимая центральную роль, дала волю террористической группировки ДАИШ* распространиться по всему миру», — подчеркнул Трамп.
Ранее также сообщалось, что он также подверг критике ее призыве об ужесточении доступа к оружию, включая определенные проверки. Трамп считает, что Клинтон пытается тотально лишить американцев права на оружие.
«Я думаю, что ее телохранителям следует избавиться от оружия. Они должны быть обезоружены немедленно. Не так ли? Как вы думаете? Раз она не хочет никакого оружия, пусть ее охрана будет без него. Заберите его. Тогда и посмотрим, что произойдет с Клинтон», — отметил Дональд Трамп.
Пресс-служба кампании Клинтон немедленно отреагировала на подобное высказывание со стороны Трампа: «Трамп в очередной раз намекнул на насилие против Хиллари Клинтон».
Дональд Трамп отметил, что в случае его избрания президентом, он полностью изменит тактику Обамы в отношении Кубы.
«Все «уступки» со стороны Барака Обамы были предоставлены режиму Кастро в виде обязательных распоряжений. Будущий президент сможет это изменить. Новые требования будут включать в себя религиозную и политическую свободу кубинского народа, а также освобождение политических заключенных», — упомянул Трамп.
Источник фото: www.presstv.com

Komentarų nėra:

Rašyti komentarą