2016 m. rugsėjo 12 d., pirmadienis

Neregėta gėda ......


Galima nekreipti dėmesio į tai kas rašoma priede.

Betgi tą pačią dieną lėktuvas trenkėsi į Pentagoną ......

Apie tai tyla, nes tai yra neregėta didžiosios valstybės gėda.

Pentagono pastate irgi žuvo ....................

Tyla apie tai yra adekvati melui.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


---------------------------------------------- 

11 сентября 2001 года. Темная история

 1713  244  22
11 сентября – очередная годовщина трагедии в Нью-Йорке. Прошло 15 лет, но ясности не прибавилось.
Темная история, такая же темная, как история гибели подводной лодки «Курск». Официальные версии не могут устроить нормального здравомыслящего человека. Не буду касаться всех аспектов произошедшего - захват самолетов, уклонения их от курса, бесконтрольность за полетами диспетчерских служб. Может быть, это обычное разгильдяйство и непрофессионализм соответствующих служб (хотя это только у нас всегда все не так, как надо, а на западе («демократическое» клише), на западе все хорошо, ничего сверхординарного произойти не может), но остаются и, от них никуда не деться, три вопроса, на которые не даны исчерпывающие ответы.
1) Где самолет или обломки самолета, якобы врезавшегося в Пентагон? Почему ни в одном репортаже о падении самолета на Пентагон не было видно обломков самолета? В России же несколько лет назад произошла похожая ситуация, когда огромный транспортный самолет АН-124, рухнул на жилой дом в Иркутске. Прекрасно было видны обломки самолета. Не мог же самолет из Пентагона разрушится до атомарного состояния. По картинке произошедшего по ТВ складывалось впечатление, что в Пентагон врезалась ракета класса «Воздух-Земля» или рядом с Пентагоном была взорвана машина с взрывчаткой. Такой же характер разрушения был при взрыве жилого дома в Волгодонске.
2) Почему так быстро и так одинаково рухнули башни?. Официальная версия про разлившийся керосин, возникший пожар и расплавившиеся стальные конструкции не убедительна. Если бы разрушились верхние этажи - это было бы понятно. Внешне разрушения башен выглядело как высокопрофессиональный подрыв снизу несущих конструкций зданий. Да и пожара на нижних этажах не было видно. Конструктивно башня ВТЦ представляла два стальных короба, вставленных один в другой и соединенных между собой стальными межэтажными перекрытиями, покрытые бетоном и уложенные на кронштейны, приваренные к внутренней стороне внешнего короба и к наружной стороне внутреннего короба. По официальной версии разрушения башен, якобы под воздействием высокой температуры горящего керосина в местах попадания самолетов, произошло прогибание стальных балок межэтажного перекрытия, соскальзывание с кронштейнов и обрушение межэтажного перекрытия вниз на следующее, которое в свою очередь под тяжестью упавшего перекрытия обрушивалось вниз и так далее с нарастающей скоростью. На мой взгляд, версия сомнительная и в свою очередь вызывающая ряд вопросов. И в частности такой: почему не уцелел хотя бы внутренний короб или его часть? По кадрам военной кинохроники видно как стоят коробки многоэтажных домов с полностью разрушенными межэтажными перекрытиями, но стены-то оставались.
3) Почему рухнуло рядом стоящее 47- этажное здание и точно так же, как башни? Ладно, оставим башни специалистам-строителям и архитекторам. Но почему же рухнул 47-этажный дом, ведь в него никто не врезался? Остается списать произошедшее на качество американского строительства.
Что касается признания в содеянном мифическим Бен-Ладеном мифической Аль-Каиды - признание в совершении преступления не может служить главным основанием для установления истины, нужны веские доказательства вины. В мире каждый день совершаются террористические акты и очень часто сразу несколько организаций берут на себя ответственность (по разным причинам - не будем отвлекаться почему они так делают), но преступление-то совершено одной конкретной организацией. Были в нашей истории деятели от юриспруденции, которые провозглашали и руководствовались принципом «Признание - царица доказательства». К чему это приводило мы все хорошо знаем. Более 70-ти лет прошло, а мы до сих пор невиновных реабилитируем. А разве сейчас это исключено. Ведь чем мотивируют сторонники отмены смертной казни, тем, что пострадать может невиновный, в том числе и признавший свою вину под давлением или по другим обстоятельствам.
Виновники в событиях 11 сентября были не определены, как положено по закону, а назначены и подвергнуты наказанию без суда и следствия. Убийство Бен-Ладена без суда и следствия и БЕЗ ВЫНУЖДЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ не рассеивают сомнения в странном характере трагедии 11 сентября 2001 года, а только еще больше их усилив

Komentarų nėra:

Rašyti komentarą