2014 m. rugpjūčio 19 d., antradienis

Šiek tiek propagandos ....................




Šiek tiek propagandos, su kuria siūlo kovoti vienas ministras ....................


«Мы скажем люстрации нет!», – Верховная Рада Украины 7-го созыва

QR code
 Что же это такое, люди дорогие? За что пала «Небесная Сотня»? За что гибнут наши братья на Востоке? Ответ прост и ясен – за Украину, независимую Украину, страну для простых людей, страну демократии, а не демосократии.
 Как же это происходит, что все жертвы простого народа упираются в наглость, жадность, воровство всей, да абсолютно всей политической элиты. 
Это выходит, что наше нынешнее «демократическое» правительство и наш «народный» президент всего лишь замена марионетке Януковичу и его бандитской семейке – складывается впечатление, что именно так и есть. 
Вчера стало известно, что Уполномоченная Кабинета министров Украины по антикоррупционной политике Татьяна Чорновол решила подать в отставку. 
Об этом она написала в своем блоге на «Украинской правде». 
Как заявила Татьяна, она жалеет, что вообще надеялась добиться чего-то в нашей полностью коррупционной системе. 
По словам Чорновол, Генпрокуратура и другие органы, которые должны заниматься расследованиями и вершить люстрацию, сейчас активно тормозят все дела, в которых фигурируют ставленники бывшей власти. 
Татьяна решила уйти со своей должности, чтобы помогать независимому «Люстрационному комитету».
 Вообще парадоксально, все то, что народу было обещано нынешней властью, не выполняется из-за того, что нет большинства в ВР, чтобы проголосовать за нужные законопроекты, сразу возникает вопрос, когда это большинство было, за что вы голосовали? 
Почему все «шуты» Януковича, которые голосовали за законы 16 января, до сих пор себе спокойно ходят в ВР и блокируют принятие нужных решений, если вы народная власть, то проведите все реформы без голосования в Раде – они же в свое время не стеснялись так делать.
 Но все на самом деле проще, просто эти законы невыгодны и представителям власти, хотелось бы сказать, что все наши «слуги народные» повязаны между собой крепче-крепкого. 
Нужен пример, да, пожалуйста. 
Николай Литвин, младший брат экс-спикера Верховной Рады Литвина, возглавляет пограничную службу, ясно, что без его ведома господин Янукович и его свита бы не удрала из Украины так легко, а также сепаратисты не смогли бы так «незаметно» ввести военную технику и личный состав на территорию Донбасса. 
Люди требовали отставки и суда над этим чиновником, но после недолгой шумихи младший Литвин продолжает занимать свое место и дальше служит во благо «родины», только вот какая страна для него родина на самом деле? 
Многие обозреватели связывают такую протекцию Николая Литвина со стороны Порошенко из-за особых отношений между экс-спикером и нынешним президентом Украины.
 Еще у наших политиков пошла мода постить «свои достижения» в социальных сетях, скажу откровенно, поначалу это воспринималось нормально, но на данный момент совсем неуместно, ведь это не они освобождали Славянск или Ясиноватое, а простые солдаты. 
Все эти пустые посты в Facebook, Instagram или в других социальных сетях, они не нужны людям, так как и все обещания, которые они так громко дают, выступая по телевидению, людям нужен результат, нужны действия, нужны перемены к лучшему.
 На грядущих парламентских выборах будет конкретная рокировка во властных кругах, можно точно сказать, что такого социального контроля наша власть еще не видела, за этими выборами будут следить очень пристально, особенно изнутри страны, будет следить сам украинский народ. 
Питаю глубокие сомнения, что партия Петра Порошенко или «УДАР» наберут столько голосов, насколько они изначально рассчитывают, по причине своей некомпетентности во многих вопросах. 
Власти уже давно следовало сделать выводы, что «бал маскарад» окончен и продолжения не следует, пора начинать жить честно и для страны, и для людей, а не для себя любимых, пора становиться теми, кем и должны были быть изначально – «слугами народа».

Komentarų nėra:

Rašyti komentarą