2014 m. lapkričio 26 d., trečiadienis

Izraelis pasiskelbs nacistine valstybe ...............




Израиль будет провозглашён национальным государством


Как все мы знаем от наших постсоветских либералов и от многонациональных кремлёвских государственников – национализм, это идеология пещерного варварства и требовать построения национального государства могут лишь фанаты Гитлера, что вместо нательного креста носят свастику и денно и нощно мечтают о возрождении Третьего Рейха. 

По крайней мере, так нас учит пропаганда, что удивительно единогласно несётся и из телевизора и из оппозиционно-либеральных изданий. 

Итак, в минувшее воскресенье, Правительство Израиля одобрило закон о государстве еврейского народа. 

Согласно этому закону государству Израиль будет официально придан статус государства еврейского народа, в рамках которого евреи будут обладать статусом единственного народа, который имеет право на национальное самоопределение в его пределах.

 «Израиль — национальное государство еврейского народа. Здесь каждый гражданин имеет равные индивидуальные права, и мы настаиваем на этом, но только у еврейского народа есть национальные права — флаг, гимн, право каждого еврея иммигрировать в эту страну, иные национальные символы. Все это даровано только нашему народу в его одном и единственном государстве» 
— сказал премьер-министр Биньямин Нетаньяху. 

Кроме того, в рамках данного закона, который был представлен на рассмотрение Кнессету, существует ещё несколько поправок, которые предполагают лишение арабского языка статуса государственного и институализации еврейского религиозного права и еврейской традиции в качестве источника вдохновения для современного израильского законодательства. 

Интересно, а сколько наших постсоветских многонациональных либералов прочитав эту новость выпрыгнули из окна с криками «в евреев вселился гитлергитлергитлер!!!!!»? 

Сколько наших советских кремлёвских антифашистов, просто прочитав название этой новости, уже попытались зубами перегрызть себе вены? 

Что, правда, не одного-одинёшинька? Даже робких попыток суицида не было? 

Ах да, точно, как же мы могли забыть такой важный нюанс… ведь это только русским нельзя своего национального государства! 

Украинцам – можно. И их национальное государство это суть путь к прогрессу и высокой цивилизации. 

Полякам, французам, немцам, японцам - всем можно. 

Даже народам России можно иметь свои квазигосударства в лице национальных республик, и лишь когда русский человек только заикается о национальном государстве, то ретранслирует он тем самым идеологию пещерного расизма, ксенофобии и вообще, скорее всего под рубашкой скрывает заботливо сбережённую со времён Великой Отечественной Войны форму СС-овца.

 Всем в мире можно своё национальное государство и только когда русский человек говорит о том, что давайте уже выкинем на свалку истории весь этот затянувшийся многонациональный цирк и объявим Россию тем, чем она и на самом деле является, тем, чем она была всегда, с самого первого дня своего существования, то есть - государством русских, то устами его вещает Гитлер!

 Вот такое вот изумительное двоемыслее. 

Особую пикантность здесь, кстати, добавляет тот факт, что в Израиле евреи составляют 75% населения, а русских в России больше 80%, причём если считать вместе с обрусевшими, то цифра эта и вовсе перевалит за девяносто процентов.

 И если уж евреи провозглашают своё национальное государство, то может все разговоры про нацизм и Гитлера, как синонимы национализма, суть чушь и безграмотная глупость? 

Стремление к обретению своего национального государственного дома нормально и естественно для любого народа, и лишь обретя своё, именно своё государство, народ может стать полноценной политической нацией граждан. 

Так что все попытки очернить национализм, на самом деле, служат лишь одной цели – сохранить всемогущее и неподконтрольное государство и не допустить создание настоящего гражданского общества и демократии, которые в наших, российских условиях, неизбежно будут русскими. 

Komentarų nėra:

Rašyti komentarą